Доброе утро девочки. Пока в ожидании хотя бы 10 ДПО, думаю вот какой тест взять. Посоветуйте пожалуйста, какие наименьшее реагентят и чтобы как можно раньше по опыту показывал, а то сил моих нет уже ждать до задержки 😅
Доброе утро девочки. Пока в ожидании хотя бы 10 ДПО, думаю вот какой тест взять. Посоветуйте пожалуйста, какие наименьшее реагентят и чтобы как можно раньше по опыту показывал, а то сил моих нет уже ждать до задержки 😅