Сегодня 6 ДПО. Четвёртый день я как сонная амёба... Постоянно хочу спать, на выходных досыпала по несколько часов и всё равно хотелось спать. Что за такое?
И начала часто бегать в туалет. Стабильно каждые часа 2 наверное. Ну вроде же рано для всяких таких симптомов?
Ещё наконец-то поднялась температура вчера 36.9, сегодня 36.8
В общем я фиг знает, надеюсь что всё получилось 🤞🏻 пойду посплю...