Девчонки, мой вопрос возможно будет странным для бывалых, но у меня овуляция впервые, поэтому тапками не кидайте пожалуйста) Сегодня теоретически 2 ДПО, в течение дня дискомфорт был внизу живота и к вечеру чуть сильнее слегка побаливает справа, как раз где по идее был дф. Так бывает после овуляции? Или все таки была ошибка и это как раз она?
Нашла коробку тестов на О, сделала на скорую руку и вот, две прям четких уже через 5 минут, хотя по инструкции 10 ждать. Может тест полосить после О?