Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то отслеживал бт безртутным градусником?
Я понять не могу, получается овуляции была 9-10 числа. 9 - 36.5, 10 - не мерила потому что на кануне выпила, там всегда даёт у меня утром повышенную, а сегодня 36.6 😳
Может из-за низкого прогестерона? Или градусник плохой?