Ну в общем я только из Хеликса. Пришла на УЗИ, а мне врач такая смотрит и говорит "А он у вас уже лопнул сам". Я в шоке, как так 😅 Вот говорит мол мешочек 20*15, вот жидкость за маткой)
А я такая вчера расслабилась, мы переезжали, позволила себе отметить переезд и хорошо так поддала 🙈 Потом по полной исполнила супружеский долг и завалилась спать) Видимо мой организм решил что самое время действовать)
В общем будем сегодня и завтра стараться, а там только надеяться на лучшее и ждать 🤞🏻