
Начали в 4 месяца с кукурузного пюре....дочке не понравилось, а может просто не распробовала))) Потом дали цветную капусту...тоже как-то не очень...Потом дала ей лизнуть банан..так ей очень понравилось...язычок все высовывала...)))конечно он же сладкий))) а сейчас я даю ей картошку с морковкой...вот это мы едим за обе щечки)))что бы следующее ей дать?