Войти
Мама девочки (4 месяца) Хельсинки

Наш прикорм)))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

вы картошку с морковкой чем нибудь разбавляете? маслом или бульоном?хочу на днях попробовать...

банан глатает, но с тааакииим лицом...

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
Ничем не разбавляю. А банан пока не даю, ей он понравился и после него она овощи есть не захочет..они-то не такие сладкие))
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а вы своё готовите или в баночках?


мы цветную капусту 6 дней едим, завтра кабачки попробуем (баночки)

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Брокколи попробуйте:), а вдруг...
0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

У меня есть брокколи с картошкой))) Буду пробовать)))

0
02.12.2011
Заболела((( День 12: Предпочтения в еде

Похожие записи