Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Хулахуп

Мама девочки (16 лет) Москва
крути, крути, мать...дело хорошее, для азарта тебе - у меня талия 74))))
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
)))) Я хочу еще завтра утром померить для точности. А то я только что так вкусно и много поела. Но думаю 68-69 точно будет.
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну тогда точно меньше, я вот при своих 74 в талии уже месяц нормально не ела)))дело в любом случае хорошее и полезное!Молодца...я вот себе курс Джилиан Майклс скачала....сижу любуюсь, какая я молодец, что скачала))))
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Кинь ссылкой?
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image ты настоящий друг, давай смотреть вместе))))и радоваться что ты не одна молодец))) Мне запретили пока физ нагрузки (на месяц еще точно)
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да я все никак не настроюсь. К тому же в нашей однушке, пока Ари спит, эту роскошь я могу себе только на кухне позволить. А с дочей вместе - мои телодвижения вводят Арину в нервный плач и истерику
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Надо найти кого нить поблизости с большим телеком и комнатой)))И создать группу))) Угадай на кого я намекаю
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага)))и угарный опоссум со своим хулахупом вокруг нас круги наворачивает...дети будут в восторге
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
во во...Как здорово мы все придумали. Опосум скажи?
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Здорово вы все придумали!))))))) Я же всегда за))
0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Девченки готовятся к лету!!!image
Алхимова, решишь у себя организовать спортивный клуб, зови!!!
0
15.03.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
я за)))))))))))))))))))Алхимова берегись! Хулахуповцы нападают)))
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ты в ряды хулахоповский оппосумов или Джилиан Майкловских лентяек?)))со своими
Рост 161 см
Вес 50 кг
Параметры 74-68-90
0
14.03.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
ой простите...я не туда попала))))
мне бы такой хула-хупчик найти, чтоб от него сиси расли и попка))))
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Я знаю такой!!! Беременность называется)))) 
0
14.03.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
оооо, ну ты и насоветуешь
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да уж у опусомов видимо сиськи от беременности растут)))) Слух, есть спец упражнения, сама не пробовала (БОЮСЬ)
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну про сиси у Карихи спроси, а про опу - я тебе при встрече подробно расскажу
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Я даже не знаю что это))
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
курс Джилиан Майклс скачала....сижу любуюсь, какая я молодец, что скачала)))) - как про меняimage
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
как то у тебя сначала талия и бедра а потом грудь) Я тебя видела не так давно)))))) Было ОГ ОТ ОБ
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Просто хулахуп на талии кручу, потому она первая)) А остальное так... чтоб было)
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ага))) ну крути крути)))

Когда коту делать нечего... я бы на твоем месте пошла бы на курсы по повышению самооценки)))))))

0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Кстати, ОГ ваще мерить не хотела. Муж настоял) Потому он и последий.
0
14.03.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Олька , а он живот подтягивает? блин просто фигня у меня какая-то, не пойму, его же на талии крутят......а живот у меня сволочь под талией))))))))))
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Его крутят между талией и висящим животом получается))))))))))))))))))))))))))))))) А мышцы все= все напрягаются. В т.ч. и ноги и руки даже, которые не знаешь куда деть) 
0
14.03.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
висящий живот, пипец
0
14.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
по-моему ты не с жиру,а с худобы бесишься)))))
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ну да, именно с нее))) 
0
14.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да ну ,только расстроилась я)))если уж с такими параметрами девушка считает себя полной,то я вообще слон
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Я так не считаю. Просто у меня мышц нет воробще. Я худая и мягкая)) Спорт терпеть не могу. А вот круг нравится!)) А живот нет. Совмещаю приятное с полезным. 
0
14.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Надо тоже замериться)))!
0
14.03.2011
Надоела сама себе Я хочу для себя:

Похожие записи