Войти
Iryna
Аккермановка

Отдаленка

Julia Tim
Полиночка, 4 года 6 месяцев Киев

Я бы поговорила. Ваше здоровье и беременность - прежде всего.

Я, кстати, тоже на удаленке. До этого ездила 2 раза в неделю в офис, а как узнала о беременности - так вообще сказала начальнице, что до конца месяца буду сидеть дома, так как тонус, токсикоз и т.п. Но у нас с ней хорошие отношения. Проситесь хотя бы на несколько дней в неделю для начала, если боитесь, что откажут. Уже легче будет.

0
17.06.2021
Linda B
Старшая доча, 15 лет 9 месяцевСредняя доча, 7 лет 9 месяцевМладшенький, 11 месяцев 26 дней Балашиха

Ну, смотрите. Тем, кто просит, дают более комфортные условия. Парень попросил - ему разрешили. Вы не просите - ваши мысли и желания никто угадывать не может. Надо рассказать начальнице как есть, попросить её войти в положение, а вот если не разрешат, тогда уже начинать злиться, завидовать и тд )

0
17.06.2021
Iryna
Аккермановка

Linda B, колеги своему я не завидую, просто не люблю его, он не ответственный, и уже несколько раз подставлял меня, когда делали какой-то проект вместе, он просто забивает на работу, начальница ничего ему не говорит потому как за плечами у него знакомый, а выслушиваю потом я. Такие люди как он просто паразиты общества!

0
17.06.2021
Ира
Старшенький, 18 лет 11 месяцевМладшенький, 14 летКрошка-кряхтошка, 8 лет 4 месяца Нижний Новгород

Конечно говорить.

0
17.06.2021
Александра
Глебушка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Говорить.

0
17.06.2021
Настиг меня запор😣 Когда узнают пол ребёнка?

Похожие записи