Месячные 17-20 число (20 число па)(последний день месячных) март 28-29-30 марта и 1-2-3 апреля па Хгч 16 апреля - 102.Цикл 29-30 дней
Срок 38,5 дней, сегодня начались при ходьбе режущие боли как будто в шейке матки или не знаю как обьяснить где, но надеюсь вы поняли, что это может означать?
Лазер, скраб, крема? Помогло что-то?
Ну очень тянут мышцы таза, не могу встать с кровати в туалет даже, живот не тянет, а вот кости и мышцы... на ночь началось, могут ли быть предвестниками родов ?
? И как этот процесс ускорить
И сколько родился ребёнок?)
Высота дна матки 41 см, должно быть 35-38. Подумали что многоводие, отправили на узи, кгт, все везде хорошо. Единственное сильно отекаю, выписали курантил, магний, канеферон, если не пройдут отеки за неделю, то на госпитализацию. Может ли такая высота дна матки говорить о приближающихся родах?
На днях будет 38 недель, планирую кесарево в 38,5-39.
мне не хотят выписывать родовой сертификат, из-за того, что врач который их выписывает в отпуске...эм..
сказали что выпишут в роддоме. Что скажете
37 недель , ребёнок пинается по бокам, то есть справа и лева, ещё такие ощущения как будто хочет перевернутся, но у него не получается, в 31 неделю был головой вниз, может ли сейчас это указывать на поперечное предлежание?
Всю ночь тянуло живот, заснула, очень сильно карабкается малыш, проснулась опять тянет, очень опустился живот с утра, вообще за всю беременность не тянул , и я не знаю что такое треники😩 может ли быть признаком что скоро начнутся настоящие схватки?