Кормлю нутрилоном, вот думаю какой шанс что дадут такое же) какое дают вам и сколько в месяц ?
У меня уже сдают нервы , ребёнку 1,5 месяца на Ив, уже два дня хочет спать только на руках, ни где больше, раньше спал в кроватке, сейчас ложу в кроватку, спит минут 5, сразу дёргается и просыпается, начинает плакать, я его пеленаю и так, чтобы не будил себя, от этого ещё больше капризничает, что свободы нет...очень хочет спать, по нему видно, н
После кесарева , начались ровно через месяц и дляться уже 7 дней, очень обильные, так и должно быть ?
Можно ли сделать свидетельство о рождении без паспорта отца ? Просто взять заключение брака? Не получится взять паспорт у мужа
Было кс, 5 нед назад. Были лохии, сначала кровь, затем спустя недели 2-3 уже обычные прозрачные выделения, и вот уже 6 день у меня идут месячные, меня пугает что они очень обильные,безболезненные совсем, менструальный цикл у меня 3-4 дня. Тут уже 6 день. А если это кровотечение? Возможно такое?
Постирала вещи и забыла вывесить, Решила пере
Длятся уже 5 дней, обычный цикл 3-4. Они не прекращаются, и очень обильные, это нормально?
Привык что по каждому зову прибегаю, качаю, разговариваю с ним, спать не даёт. Муж сказал что он все понимает и специально так делает, что нужно не бежать на его крики каждый раз. Что думаете?
Было кесарево , за беременность появились вот такие ужаснейшие расстяжки. Понимаю что никакие крема не спасут...хочу попробовать лазер, хоть как-то облегчить ситуацию, может кто знает? Что поможет? Хирургическое вмешательство?
Ребёнку 1 месяц, на ИВ, ходил в туалет каждый день стабильно, иногда и два раза в день. Вот уже 2 дня не ходит в туалет. Что делать ? Какие свечки или что?