Девочки!) У кого где прослушивается сердцебиение малыша на 18ой неделе?? Слушаю периодически сама фетальным допплером, прослушивается где резинка от трусов, может на 1см повыше резинки. Мне кажется, что выше уже должно быть.. у кого как? И как тогда располагается малыш?
Продолжение: малыш лежит вниз головой, а удары сбоку это видимо ножками. Сынооок)))