Вчера опять были жидкие выделения, прям огромное пятно жидкое на трусах, ужасно перепугалась, думала, что воды подтекают. Поехали с мужем в больницу, сделали узи, ввс-32, узист сказал, что воды в норме, но нигде в интернете нет норм ввс. Сделали тест на подтекание вод-мазок брали( зеркало больно вставили, очень не аккуратно) и отправляли в лабораторию, слава Богу отрицательный. Подскажите где можно посмотреть нормы ввс?)
И где купить тест на подтекание вод амнишур или актимпартус?) В аптеках их нет.
Малыш очень долгожданный, мы его очень любим и ждем. Переживаю за всё, что связано с беременностью.