Войти
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

мои лучшие)))

Как знакомо! У меня муж очень хороший, помогает мне, поддерживает. Но пока сына спал плохо - такие эмоции у меня перли, что хоть стой, хоть падай. А послушаю девченок, как у них с мужьями - мой - золотко! Периодически даже хвастаюсь им )))
0
01.09.2011
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Вот вот Ирин!!!Я тоже хвастаюсь)))теперь и главное ,что б он не слышал)))
0
01.09.2011
image Точно - точно, а то зазнается )))
0
01.09.2011
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва
Вот вот и я такая же,вечно мне всё не так,а муж мне и с детьми помогает и по дому,так что грех жаловаться.
0
04.09.2011
Оленка
Димулька, 16 лет 6 месяцевМашенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Все так! Я в последнее время даже научилась извиняться за свой жуткий характер, как вспомню, что творила,так просто вздрагиваю. Муж - твоя вторая половинка, и это без всякого пафоса
0
01.09.2011
Все познается в сравнениии)))
0
01.09.2011
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Ты права Алис!
0
01.09.2011
Я вот тоже своего ругаю, ругаю, а потом посмотрю со стороны, он у меня оказывается золотой)
0
01.09.2011
Ой, нам же сегодня год и девять))) Девочки)))

Похожие записи