Надо ценить ,что мы имеем)Послушав вчера 2х своих подруг о отнашении и поведении их мужей иногда.Я на своего мужа молиться должна,такой он у меня хороший)заботливый и ни каких грубостей ко мне и все в этом роде.Как бы вспоминать об этом ,когда я на ровном месте начинаю раздражаться и вести себя как "с-ка".и завожу его.Я же иногда сама своим поведением обижаю и делаю его хуже.