Я не могу удержаться))))))))В таком восторге)))))
Я беременна!!!
Поверить не могу))))))))))
Я не могу удержаться))))))))В таком восторге)))))
Я беременна!!!
Поверить не могу))))))))))
Девочку - девочку - девочку! А, гулять, так гулять, можно и мальчика! Здорово! Поздравляю!!!! 

Спасибо,Алис)))
По таблице девочка получается)))Я уже имя выбираю.
Анна очень нравится!!!