три дня у меня горло першило и болело.Сегодня кашел и сопли.Хожу в маске .
ох ох ох.
Катюше только месяц и неделя.
три дня у меня горло першило и болело.Сегодня кашел и сопли.Хожу в маске .
ох ох ох.
Катюше только месяц и неделя.
Когда Миша с мужем уезжали.Я думала,что есть в этом и положительные стороны.отдахну немного.буду заниматься чем хочу,пока Катюша спит.Их нет 4 дня и мне их так не хватает.А теперь из за ветрянки еще десять дней не приедут.Я конечно не одна .я с Катюшей.но мне тоскливо.
Сегодня приезжала моя лучшая подруга крестная миши.Было хорошо.она уехала и я реветь начала.еще прочитала статус в одноклассниках у девченки"Отвели ребенка в сад — мама рада, папа рад: не мешает им никто делать это, делать то! Можно спать до десяти, на прогулку не идти, нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести, можно что-то посмотреть, кроме «Маша и Медведь»! На базар сходить за сыром, и убрать всю-всю квартиру! Час прошел и два и три, что-то тягостно внутри... Без ребенка в доме пусто, без ребенка в доме грустно... Ну-ка папа, быстро в сад, возвращай дитя назад! И опять дрожит весь дом… Завтра снова поведем!"
И реву больше.прям в точку написано.
муж с Мишей уже два дня как у его родителей.Сегодня выяснилось,что у Миши ветрянка.Пипец.Вот почему была температура 2 е суток.




Я довольна !Катить коляску вместе с Мишей в первый раз было не легко и я устала.но сейчас привыкла и мне нравится.Всегда можно доехать куда нужно и не переживать что ребенок убежит .Но много мы им не пользуемся,так как игровая площадка рядом с домом.И когда его складываешь,кнопка тугая и с первого раза не получается.но это все мелочи.Спасибо тем кто его придумал.
Было 4 го числа.Были у педиатра все у нас хорошо.Вес 4800,а родились 3460.прибавка кило семьсот.так как выписывались 3100.
Сегодня прошли специалистов.
Хирург-диагноз зорова!!!
ортопед-диагноз здорова!!!
невропатолог-сказала что Катя не держит опору.Когда она ее на ножки ставила.то катя сразу на попу садилась.назначила сироп пантогам.Если сказать что я расстроилась,то это ни чего не сказать.меня до сих пор тресет.
Вот

Моя сладкая девочка с моей мамой!!!
У меня был пост ровно год назад когда я спрашивала смотрят ли ваши детки мультики???Я хотела огранить просмотр телевизора как можно дольше,даже сама его не смотрела.так вот сын смотрит мультик с осении сначала мог посмотреть чуть чуть и все.А сейчас вот уже пару месяцев так если мы не на улице то смотрит их бес конца.А когда я пытаюсь его отвлечь играми.то товлекается не надолго и опять ему мультики влючай.или сразу истерика и плакать будет не остановишь.\я волнуюсь за его зрение .да и вообще нельзя же их столько смотреть.
Как ваши дети?сколько смотрят или вообще равнодушны?
Я приехала в роддом в пять вечера.оформили и подняли в предродовую в шесть.До восьми я ходила просто и боли вообще прошли.В восемь врач посмотрел меня еще раз .раскрытие так и осталось 4 см.Сказал что пузырь надо проколоть ,прокол и началось)))сначала схватки не большие .но каждую минуту.потом сильнее.И две схатки на заключение очень болезненые.Ну а на вторую потогу Катюша вылетела))) мне ее сразу на живот положи ,голова была как в тумане и чувство городости переполняло и любви к этому комочку.(С Мишей сразу ни каких чувств не было,они потом появились)
с появлением Кати Миша стал еще более капризный.Все дети капризничают и это нормально.миша ревнует,прям стреес у него.Хотя катю целует и помогает мне ее купать,поливает на нее водичку.Бывает когда Катя плачет сильно и я держу ее на руках .Миша подходит ,убирает мою руку и пытается ей по попе надавать.
Или просит взять его на руки когда я Катю кормлю,не всегда конечно,но бывает.
Кушать стал плохо.Всегда шел кушать когда позову,а сейчас "ми ням -ням неть" и все тут.Приходится хитрости придумывать.
Чуть что слезы и истерики на ровном месте.
сейчас мой медвежонок заболел .Два дня была просто температура без других симптомов.Миша был просто маленький монстр.Извел нас с мужем пипец.Муж у меня спокойный.но и он выходил из себя.Сегодня в ночь муж с Мишей уехали в тамбов к родителям мужа(это что бы Миша вдруг Катю не заразил так как кашель присоединился.)
планировалось так.они поспят до четырех утра и в дорогу.Но мы первый раз не смогли Мишу спать уложить вообще.Он плакал и истерил ,что спать не будет"Ми пать неть" все говорил.требовал мультики.Начал папа его укладывать в десять как всегда и началось .не могли его ни как успокоить.когда успокоили.Я играла с ним в мозайку и в машинки до часу ночи.и в два папа решил что они поедут сейчас так как он не может все равно уснуть.Доехали хорошо.Миша в машине сразу вырубился.
Мне одиноко сейчас дома без них.и плакать хочется.
но хоть там бабушка с дедушкой будут больше ласки ему давать.
Я очень люблю своего ребенка.но как же он бывает не выносим.делаю глубокий вдох.но не всегда помогает.Я обещала себе,что буду справляться.но пока я не справляюсь.И из за каждой мелочи на муже срываюсь,он сейчас в отпуске.уже кучу не приятных вещей ему наговорила.А извеняться я не умею.
Сегодня ночью живот и поясница начала болеть.Я плохо спала,а вернее до 3х ночи не могла уснуть,пока но-шпу не выпила.Утром боли стали не такими выражеными,а только ноющие.Я с Мишей гулять пошла.Моя гинеколог сегодня с двух и муж приехал домой к обеду,что бы я сходила на прием на проверку.Меня посмотрела врач ,вообщем 4 см. раскрытия.Сказала рожаю)))Вот за вещичками заехала и сдаваться)))Я кстати как вышла из женской начала плакать,страшно стало.
Катюша решила в 37 недель появится)))все дочка скоро увидимся)))
беременности я чувствую себя полной сил и энергии)))Я с Мишей в это время быстро уставала уже и все думала тогда как же я буду справляться с новорожденным ,если так устаю,Я же незнала,что после рождения приходит прилив сил )))Но все равно моя вторая бер-ть еще легче идет.Жду нашей скорой встречи с принцессой!купили колыбельку
правда пока еще в коробке стоит на балконе)))и купили дополнительное сиденье для Миши ,которое крепится к коляске.А вот коляску я еще выбираю.Выбираю между инглезина софия или пер перего gt3 2 в 1.
