Войти
Алсу
45 лет Ногинск, Россия
На сайте с 20.10.2010, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
151
запись
27
друзей
1
подписчик
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Я в маске хожу сегодня.

три дня у меня горло першило и болело.Сегодня кашел и сопли.Хожу в маске .

ох ох ох.

Катюше только месяц и неделя.

8
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
сижу и реву.

Когда Миша с мужем уезжали.Я думала,что есть в этом и положительные стороны.отдахну немного.буду заниматься чем хочу,пока Катюша спит.Их нет 4 дня и мне их так не хватает.А теперь из за ветрянки еще десять дней не приедут.Я конечно не одна .я с Катюшей.но мне тоскливо.

Сегодня приезжала моя лучшая подруга крестная миши.Было хорошо.она уехала и я реветь начала.еще прочитала статус в одноклассниках у девченки"Отвели ребенка в сад — мама рада, папа рад: не мешает им никто делать это, делать то! Можно спать до десяти, на прогулку не идти, нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести, можно что-то посмотреть, кроме «Маша и Медведь»! На базар сходить за сыром, и убрать всю-всю квартиру! Час прошел и два и три, что-то тягостно внутри... Без ребенка в доме пусто, без ребенка в доме грустно... Ну-ка папа, быстро в сад, возвращай дитя назад! И опять дрожит весь дом… Завтра снова поведем!"

И реву больше.прям в точку написано.

9
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Ветрянка.

муж с Мишей уже два дня как у его родителей.Сегодня выяснилось,что у Миши ветрянка.Пипец.Вот почему была температура 2 е суток.

9
Универсальное дополнительное Сидение к коляскам Buggypod

image

Я довольна !Катить коляску вместе с Мишей в первый раз было не легко и я устала.но сейчас привыкла и мне нравится.Всегда можно доехать куда нужно и не переживать что ребенок убежит .Но много мы им не пользуемся,так как игровая площадка рядом с домом.И когда его складываешь,кнопка тугая и с первого раза не получается.но это все мелочи.Спасибо тем кто его придумал.

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
катюше месяц!

Было 4 го числа.Были у педиатра все у нас хорошо.Вес 4800,а родились 3460.прибавка кило семьсот.так как выписывались 3100.

Сегодня прошли специалистов.

Хирург-диагноз зорова!!!

ортопед-диагноз здорова!!!

невропатолог-сказала что Катя не держит опору.Когда она ее на ножки ставила.то катя сразу на попу садилась.назначила сироп пантогам.Если сказать что я расстроилась,то это ни чего не сказать.меня до сих пор тресет.

Вот

image

Моя сладкая девочка с моей мамой!!!image

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Мультики?!

У меня был пост ровно год назад когда я спрашивала смотрят ли ваши детки мультики???Я хотела огранить просмотр телевизора как можно дольше,даже сама его не смотрела.так вот сын смотрит мультик с осении сначала мог посмотреть чуть чуть и все.А сейчас вот уже пару месяцев так если мы не на улице то смотрит их бес конца.А когда я пытаюсь его отвлечь играми.то товлекается не надолго и опять ему мультики влючай.или сразу истерика и плакать будет не остановишь.\я волнуюсь за его зрение .да и вообще нельзя же их столько смотреть.

Как ваши дети?сколько смотрят или вообще равнодушны?

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
4 мая Катя родилась)))

Я приехала в роддом в пять вечера.оформили и подняли в предродовую в шесть.До восьми я ходила просто и боли вообще прошли.В восемь врач посмотрел меня еще раз .раскрытие так и осталось 4 см.Сказал что пузырь надо проколоть ,прокол и началось)))сначала схватки не большие .но каждую минуту.потом сильнее.И две схатки на заключение очень болезненые.Ну а на вторую потогу Катюша вылетела))) мне ее сразу на живот положи ,голова была как в тумане и чувство городости переполняло и любви к этому комочку.(С Мишей сразу ни каких чувств не было,они потом появились)

6
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Миша изменился.

с появлением Кати Миша стал еще более капризный.Все дети капризничают и это нормально.миша ревнует,прям стреес у него.Хотя катю целует и помогает мне ее купать,поливает на нее водичку.Бывает когда Катя плачет сильно и я держу ее на руках .Миша подходит ,убирает мою руку и пытается ей по попе надавать.

Или просит взять его на руки когда я Катю кормлю,не всегда конечно,но бывает.

Кушать стал плохо.Всегда шел кушать когда позову,а сейчас "ми ням -ням неть" и все тут.Приходится хитрости придумывать.

Чуть что слезы и истерики на ровном месте.

сейчас мой медвежонок заболел .Два дня была просто температура без других симптомов.Миша был просто маленький монстр.Извел нас с мужем пипец.Муж у меня спокойный.но и он выходил из себя.Сегодня в ночь муж с Мишей уехали в тамбов к родителям мужа(это что бы Миша вдруг Катю не заразил так как кашель присоединился.)

планировалось так.они поспят до четырех утра и в дорогу.Но мы первый раз не смогли Мишу спать уложить вообще.Он плакал и истерил ,что спать не будет"Ми пать неть" все говорил.требовал мультики.Начал папа его укладывать в десять как всегда и началось .не могли его ни как успокоить.когда успокоили.Я играла с ним в мозайку и в машинки до часу ночи.и в два папа решил что они поедут сейчас так как он не может все равно уснуть.Доехали хорошо.Миша в машине сразу вырубился.

Мне одиноко сейчас дома без них.и плакать хочется.

но хоть там бабушка с дедушкой будут больше ласки ему давать.

Я очень люблю своего ребенка.но как же он бывает не выносим.делаю глубокий вдох.но не всегда помогает.Я обещала себе,что буду справляться.но пока я не справляюсь.И из за каждой мелочи на муже срываюсь,он сейчас в отпуске.уже кучу не приятных вещей ему наговорила.А извеняться я не умею.

8
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
А мы в роддом)))

Сегодня ночью живот и поясница начала болеть.Я плохо спала,а вернее до 3х ночи не могла уснуть,пока но-шпу не выпила.Утром боли стали не такими выражеными,а только ноющие.Я с Мишей гулять пошла.Моя гинеколог сегодня с двух и муж приехал домой к обеду,что бы я сходила на прием на проверку.Меня посмотрела врач ,вообщем 4 см. раскрытия.Сказала рожаю)))Вот за вещичками заехала и сдаваться)))Я кстати как вышла из женской начала плакать,страшно стало.

Катюша решила в 37 недель появится)))все дочка скоро увидимся)))

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
В 36 недель

беременности я чувствую себя полной сил и энергии)))Я с Мишей в это время быстро уставала уже и все думала тогда как же я буду справляться с новорожденным ,если так устаю,Я же незнала,что после рождения приходит прилив сил )))Но все равно моя вторая бер-ть еще легче идет.Жду нашей скорой встречи с принцессой!купили колыбельку

правда пока еще в коробке стоит на балконе)))и купили дополнительное сиденье для Миши ,которое крепится к коляске.А вот коляску я еще выбираю.Выбираю между инглезина софия или пер перего gt3 2 в 1.imageimage

Мишенька
16 лет 6 месяцев
Катюша
14 лет 1 месяц
Анна
10 лет 5 месяцев