Войти
Алсу
45 лет Ногинск, Россия
На сайте с 20.10.2010, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
151
запись
27
друзей
1
подписчик
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
водные процедуры)

Я еще когда месяц Катюше исполнился хотела купить ей круг,но купили неделю назад.Получается начали плавать в полтора месяца с кругом на шеи.первый раз всего две минуты поплавали в кругу,каждый день увеличиваем.Сегодня десять минут где то получилось,ну как только Катюша начинает возмушаться,то сразу снимаем)))Миша до семи месяцев плавал в ванной с кругом на шей.Но сейчас у нас душевая кабина и места уже скоро ей будет маловато.

image

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Михаил Дмитриевич в два с половиной)

Миша иногда называет меня МАМАНЬ ,а мужа ПАПАТЬ.От куда взял?ни кто так при не не говорил.Звучит мамань из его уст смешно и мило,и все же как то оскорбительноimage.

Начал слушать когда читаешь ему книжки.Я так давно этого ждала.По свовету Насти с бб купили книгу

Ротраут Бернер: Зимняя книга.Это книга без слов с картинками и истории сама придумываешь.Миша очень полюбил эту книжку и читаем ее с марта месяца.

imageНу а вчера ему читала книжку про чебурашку и крокодила Гену,он так пристроился у меня под боком и слушал)))

Сейчас у нас в гостях мама мужа.На две недели приехала.Помогает мне.Миша ее любит,но спать укладывать не разрешает,днем я должна его укладывать,а на ночь папочка)

ну и фото Мишани

image

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Миша дома)

Вчера пириехали мои мальчики)))

За 10 дней Миша подрос и изменился)))Прям кинулся мне в объятья)Сладкий)

так прикольно базарит)Столько новых слов)Кига(книга),куби(кубики)и много еще)))И сразу "Катя де?де Катя?"такой прикольный)))Погладил ее,поцеловал)))

За две недели вчера первый раз гулять с ним пошли.На улице сразу в песочницу,потом на горку и на качели.метался и на радоваться не мог)И когда через два часа сказала ему пора домой .сразу пошел без проблем)))Вот только спать днем не согласился.Сам ходил и находил себе занятие и не разу мультики включить не попрасил(ттт).

такой порядок дома навел)))Я хотела сфоткать,но забыла)))Игрушки были по всюду.Вот он соскучился по своим игрушкам .

Сегодня папа наш с утра уехал по делам,он еще в отпуске и я с детками одна.гуляли на улице три часа,компания была хорошая и ему и мне.У нас соседней квартире мальчик дима на полгода нас старше,и они хорошо вместе бегают.

когда пришли домой я Мишу ели уговарила пообедать.

Все думала как буду спать укладывать???

миша начал папу звать и тихонько так плакать,не истерить как всегда .а плакать ,слезы текут и он "Папа де?папа де?"Я его на руки взяла ,поносила не много.тяжелый Миша пипец.раньше так не казалось)))Отнесла его в кроватку.И Катя заплакала,Я за ней.Катюшу держу и кроватку коленом качаю с Мишей.Уснул,уф)))

позвонила мужу и попросила ехать быстрее.Я ведь знаю щас проснется и будет плакать,я ему сказала что папа скоро приедет.Ох ох пробки московские пропустите нашего папочку быстрее)))

4
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Удобная штука

Рюкзак-переноска Cybex First.GO.Пользуемся редко,только в поликлинику .но очень удобно.Особенно нравится что малыш там лежит и нет нагрузки на позвоночник.потом можно как рюкзак использовать.

image

image

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
для себя

Вот уже четыре дня не ем после шести и качаю пресс.

А то страшно на себя в зеркало смотреть,меня очень много.

Еще надо опять начать бегать,только пока нет возможности,но я ее найду...

8
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
посетили сегодня лор-врача.

Ходили сегодня с Катюшей на платный визит к лору.Платно потому что у нас в Ногинске в поликлиники все лор-врачи уволились.

Я все понять не могла есть сопли или нет.А то сопит ,хрюкает ,свестит и хлюпает.и лучше лор ведь ни кто не скажет.

как зашли в кабинет Катюша громко по хрюкала.Врач спросил всегда так,да с рождения и храпит как-будто, тоже с рождения.Педиатр в роддоме сказала,это нормально и ни чего страшного.

Посмотрел врач наши ушки,носик и горлышко.Все в горлышке чистенько и нет покраснения.

Соплей тоже нет.

но аденоиды 2-3 степени.И храп и хрюкание это один из признаков.

Назначил гомеопатию-эуфорбиум 3-4 раза в день.Сказал чем раньше начать лечение,тем лучше.

и на осмотр через 3 месяца.

6
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Я довольный такой)

пока Катюша спала два часа дома,это так не всегда,дома плохо спит.на улице лучше.Ну вообщем пока спала принцесса.я убралась и накатала лапшу домашнюю.Миша любит суп с домашней лапшой.Мои мужчины рано в понельник возвращаются домой)))

сейчас разговаривала с мужем и сыном по скайпу.У Миши прорыв словесный.Начал так активно разговаривать.прям болтает во всю)))такой он сладкий)))

Настроение у меня отличное и совсеми хочется им поделится.

погода только не очень.Солнышка нет.

9
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
борщ в Мультиварке)

Вчера приготовила я борщ в мультиварке)))очень вкусно получилось.Я там только вторые блюда готовила,а вот первое тоже можно.все ингредиенты запустила,водой залила и на тушение на 2 часа.Сама ушла с Катюшей гулять.Вернулись домой и обед готов.Это спасение когда двое маленьких детей.

Катя на борщ отреагировала хорошо, вообще вроде ее ни чего не беспокоит и она ведет себя как обычно.А может и беспокоит.Все таки трудно понять.Я борщ еще в роддоме ела,нас там кормили.

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
первые сопли

Не пронесло Катюшу.Сопельки и горло красное.сегодня врач смотрела.

сопли я слышу.но они не текут и кушать не мешают(тьфу тьфу).промываю физ.раствором.

растроилась я.

катюше только месяц.

Еще врач ромашку пить сказала и свечи виферон.

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Занимаемся на мяче.

Вот уже три дня занимаеся с Катюшей на мяче.Ей нравится,затихает,глазеет.И улыбается иногда!!!

7
Мишенька
16 лет 6 месяцев
Катюша
14 лет 1 месяц
Анна
10 лет 5 месяцев