малышке???Девочки дата родов 23 мая у меня.Я хочу купить на выписку красивый комбенезон ,что была человечком.какая будет погода не ясно.Какие у вас идеи ,что вы планируете на выписку купить ребенку?
Завтра родители мужа уезжают,Дима на работе.Я вот думаю пока есть возможность куда мне сгонять.Или к подружке в Москву или просто в любимый торговый центр.погулять там.Ох Ох Ох)Надо надо куда нибудь поехать.жаль только своим ходом.Все вот рожу и буду точно опыта вождения набираться!!!
с сегоднешнего дня и мой отпуск плавно перейдет в декретный отпуск через две недели)))Я вообще готова еще по работать)Но наши помощники ,бабушка и дедушка уже взяли билеты и в субботу уезжают(надо ведь на выборы президента успеть).
Была сегодня у Г.на контрольном осмотре,плюс 2 кг еще за две недели набрала.Хотели меня в больницу определить .что бы мне лекарства кололи в вену ,говорит надо лишнюю жидкость из организма выводить .Я очень много набираю.Я отказ подписала и попрасила таблеточек мне выписать и уколу в попу сказала сама буду себе делать.Вообще я расстроилась очень.Я вижу что стала как бегимот,но сегодня это пополной осознала.Назначила мне эуфилин,магни B6 ,курантил и в мыщцу актовегин.Сказала в день не больше 2х стаконов жидкости.И всякие там разгрузочные дни устраивать.Вообщем так)Буду стараться,очень очень)Я ведь должна думать о малышке нашей)))
о том как будем лежать с Мишенькой в обнимку и я читаю ему сказки(ну красную шапочку например).Но пока все мои попытки заканчиваются выхватыванием книги и быстрым листанием ,Миша не слушает.в обнимку мы можем смотреть мультики Маша и медведь или теперь еще смешарики.Вообще так быстро Миша сейчас растет)))Любит играть с лего,что меня радует,так как я сама с ним с удовольствием занимаюсь в лего.Поставили львенка перед кормушкой и я Мише говорю.а чем будем львенка кормить?побежал и принес сухарик)и довольный все приговаривал ням -ням))
и спать с ним пошел)))




Вот и мне 31)))
запишу ,что бы не забыть.
коляску пег перего gt3 2 в 1 (еще буду выбирать дальше),но к этой модели походит дополнительное сиденье Buggypod для второго ребенка,которое скаладывается и пристегивается к боку коляски когда не нужно или если затрудняет зайти в лифт.Это сиденье мне очень надо)))
Манеж-кровать Грако)Можно первое время использовать как кроватку в которой малышка будет спать,например днем уснула и она на колесиках легкая я ее закатила в другую комнату,а сама с Мишей буду заниматься.Или лучше купить колыбельку тоже на колесиках.но манеж -кровать потом как манеж использовать на кухне например.
Электроные качели)я еще не опредилилась какие)
буду периодически записывать,когда пойму,что еще надо к рождению малышки)