Войти
Алсу
45 лет Ногинск, Россия
На сайте с 20.10.2010, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
151
запись
27
друзей
1
подписчик
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
На выписку из роддома

малышке???Девочки дата родов 23 мая у меня.Я хочу купить на выписку красивый комбенезон ,что была человечком.какая будет погода не ясно.Какие у вас идеи ,что вы планируете на выписку купить ребенку?

6
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Чем мне сегодня заняться???

Завтра родители мужа уезжают,Дима на работе.Я вот думаю пока есть возможность куда мне сгонять.Или к подружке в Москву или просто в любимый торговый центр.погулять там.Ох Ох Ох)Надо надо куда нибудь поехать.жаль только своим ходом.Все вот рожу и буду точно опыта вождения набираться!!!

2
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Я в отпуске

с сегоднешнего дня и мой отпуск плавно перейдет в декретный отпуск через две недели)))Я вообще готова еще по работать)Но наши помощники ,бабушка и дедушка уже взяли билеты и в субботу уезжают(надо ведь на выборы президента успеть).

Была сегодня у Г.на контрольном осмотре,плюс 2 кг еще за две недели набрала.Хотели меня в больницу определить .что бы мне лекарства кололи в вену ,говорит надо лишнюю жидкость из организма выводить .Я очень много набираю.Я отказ подписала и попрасила таблеточек мне выписать и уколу в попу сказала сама буду себе делать.Вообще я расстроилась очень.Я вижу что стала как бегимот,но сегодня это пополной осознала.Назначила мне эуфилин,магни B6 ,курантил и в мыщцу актовегин.Сказала в день не больше 2х стаконов жидкости.И всякие там разгрузочные дни устраивать.Вообщем так)Буду стараться,очень очень)Я ведь должна думать о малышке нашей)))

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Мечтаю...

о том как будем лежать с Мишенькой в обнимку и я читаю ему сказки(ну красную шапочку например).Но пока все мои попытки заканчиваются выхватыванием книги и быстрым листанием ,Миша не слушает.в обнимку мы можем смотреть мультики Маша и медведь или теперь еще смешарики.Вообще так быстро Миша сейчас растет)))Любит играть с лего,что меня радует,так как я сама с ним с удовольствием занимаюсь в лего.Поставили львенка перед кормушкой и я Мише говорю.а чем будем львенка кормить?побежал и принес сухарик)и довольный все приговаривал ням -ням))undefinedи спать с ним пошел)))undefined

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
У меня началось)))
В 22 недели)))Были вчера в маркс энд спенсер в детском отделе,там скидки и все такое хорошенькое!!!image

image

image

image

Mountain Buggy Детская коляска для двойни 2 в 1
Девочки подскажите пожалуйста кто знает где можно в Москве глянуть и потрогать эту коляску???очень надо)хочется уже определится с выбором и быть спокойной)а то голова раскалывается от мыслей какую лучше купить коляску,что бы всем было удобно,и малышам и мне)))image

7
Mountain Buggy Детская коляска для двойни 2 в 1
Маунтин Баги Дуэт скажите девочки где в москве можно на нее посмотреть и потрогать???очень надо)пока я опять в декрет не вышла через месяц уже)потом родители уедут к себе и хочется пока они у нас и смотрят за Мишей ,сгонять и посмотреть на эту коляску.image

Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
что надо к рождению

запишу ,что бы не забыть.

коляску пег перего gt3 2 в 1 (еще буду выбирать дальше),но к этой модели походит дополнительное сиденье Buggypod для второго ребенка,которое скаладывается и пристегивается к боку коляски когда не нужно или если затрудняет зайти в лифт.Это сиденье мне очень надо)))

Манеж-кровать Грако)Можно первое время использовать как кроватку в которой малышка будет спать,например днем уснула и она на колесиках легкая я ее закатила в другую комнату,а сама с Мишей буду заниматься.Или лучше купить колыбельку тоже на колесиках.но манеж -кровать потом как манеж использовать на кухне например.

Электроные качели)я еще не опредилилась какие)

буду периодически записывать,когда пойму,что еще надо к рождению малышки)

Мишенька
16 лет 6 месяцев
Катюша
14 лет 1 месяц
Анна
10 лет 5 месяцев