Вчера приготовила я борщ в мультиварке)))очень вкусно получилось.Я там только вторые блюда готовила,а вот первое тоже можно.все ингредиенты запустила,водой залила и на тушение на 2 часа.Сама ушла с Катюшей гулять.Вернулись домой и обед готов.Это спасение когда двое маленьких детей.
Катя на борщ отреагировала хорошо, вообще вроде ее ни чего не беспокоит и она ведет себя как обычно.А может и беспокоит.Все таки трудно понять.Я борщ еще в роддоме ела,нас там кормили.


