Войти
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

борщ в Мультиварке)

Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Ух ты,как здорово,тоже хочу прикупить.А то все восхищаются,а уменя до сих пор нет

0
16.06.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

Я ее себе на день рождение заказала и купили.

0
16.06.2012
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Хороший подарок,я ещё о посудомоечной машине мечтаю.

0
17.06.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

А я о морозильной камере,электричкой мясорубке и много еще о чем)))

0
17.06.2012
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Ага,желательно всё и сразу.Это всё так экономит время и облегчает жизнь

0
17.06.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

точно-точно!!!

0
17.06.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков
Если не секрет, у вас какая мультиварка? Я на Панасоник заглядываюсь (хлебопечка этой фирмы есть, нравится).
0
16.06.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

Конечно не секрет.панасоник

SR-TMH18.

0
16.06.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков
о, супер :-) я как раз её хочу, только думаю, какого объёма брать, большую или маленькую :-)
0
16.06.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

большая всегда лучше чем маленькая.ну я так думаю...

0
16.06.2012
первые сопли Я довольный такой)

Похожие записи