Добрый день, девочки!!
Всех поздравляю с Новым Годом!!! Желаю всем нам мира и добра))
Сотворена моя вторая шкатулка, спасибо Веронике за проведенный СП, именно тогда я попробовала сделать для себя очень нужную женскую вещицу) Когда увидела тетя "мое творение", то и себе попросила сделать, но времени категорически не хватало.. И вот наступает конец декабря-др тети, и за 1 вечер мне надо было сотворить шкатулку! правда не стала делать много разделителей, а всего два - для колец и крупных украшений) Ткань очень самодостаточная - мне было сложно подбирать декор… и украшала уже практически с закрытыми глазами - спать хотела безумно, но ей очень понравилось, да и мне тоже))
Фотографировала практически перед выходом, поэтому прошу прощения за качество)



