Готов мой новогодний альбомчик, который сделала для 5 этапа СП "Белый, белый" в блоге Savushka.Scrap.
А сделала его за 2 дня: и знаете, так просто и быстро еще ничего у меня не складывалось!!
Я настолько отдыхала душой и наслаждалась процессом, что не придерживалась никаких правил по композиции, никаких условностей по подбору того или иного (как это бывает с заказчиками), а просто творила) Вобщем полное удовлетворение от проделанной работы!!)














