Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

о нас)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Молодцы вы! Потом, если можно, фото детской комнаты. )))))))
0
10.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
отдельной комнаты для Амины у нас нет( мы троем в одной комнате, просто будет мини-детский-уголок=)))
0
10.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Ну это я и имела в виду. ))))))
0
10.09.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха

Какие вы умнички! И как же время летит...

А кровать - мечта просто!!! Алсу, а что за фирма? Нам, конечно, рано ещё, но я уже влюбилась в эту модель :)

0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
http://vkontakte.ru/id503768#/club23349180
там и для мальчиков как раз такая есть=))))
0
15.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Алсу, ты молодец! Сама такая же, всё ребенку:)
Кроватка мега красивая! У кого комбез гаповский заказала?
0
10.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибки, Юль=)))
комбез заказала у Оксаны (ladyflame)
0
10.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Молодцы какие))). Я очень похожую кровать своей заказала, тоже ждемсссс.... Ждем фото ремонта
0
10.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ок))) а мы вашего))))
0
10.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
очень хорошенькая кроватка! Держитесь там не болейте! Времени в сутках тебе побольше и все успевать :) и чтобы не приходилось спешить :)
0
11.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

молодцы!

а ритм у меня такой же... стала все время спешить, Санька ругается, что даже в выхи полежать ему не даю, т.к. уже пора гулять с ребенком! бзик уже какой-то!(

0
10.09.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
красивая кроватка, а комнату потом покажешь? интересно посмотреть)
0
20.09.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
Хорошенькая кроватка и под ней домик можно сделать
0
10.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Какая классная кроватка!!!

Подготовка в трехлетию идет полным ходом! :)

0
10.09.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Алсу хорошая подготовка у тебя к зиме  и к трехлетию) восхищаюсь такими мамочками) браво)))
0
10.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Молодчинка ты)

кроватка суперище)

0
10.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
image
0
11.09.2011

Похожие записи