о нас)))
о нас
Заметила за собой, что я всё время куда-то спешу: на работу спешу, по работе спешу, за Аминой в садик просто лечу - это отдельная история, у нас в группе детишек рано забирают и я не хочу чтобы Амина оставалась одна и ее забирали последней!!! мне кажется, это стресс для ребенка...поэтому стараюсь как могу!!! Чаще всего получается))) Такой ритм жизни работающей мамы с ребенком=)))
В садик Амина не очень хочет идти, не капризничает, а просто констатирует факт) а как придем - улыбается, раздеваемся, целует меня, говорит, что ей купить и бежит в группу!!! в течении дня ведет себя хорошо, спит, кушает, играет, гуляет, ходит в бассейн, не писается ттт!!! Воспитатели ее хвалят, говорят смышленная)) Но настаивают, чтобы дети учились сами одеваться, складывать вещи, пора учиться и этому)))
Сегодня кашляет немного и насморк!! Но это адаптация огранизма, лечимся!!!
Готовимся к трехлетию=)) Заказала кроватку, какую хотела - рада до безумия, главное, чтобы она теперь оказалась и в реальности такой как на картинке=)) Привезут нам ее в начале октября дай Бог, так что не совсем ко дню рождения получается, но ничего, мы подождем=)))

Также в задумках кухня, кукольный домик и икеевский мольберт. Конечно, главное для нас сейчас это доделать ремонт (рабочие говорят успеем=) и сделать для Амины комнату-сюрприз))) основная часть работы уже сделана, осталось немножко=)) ура ура ура)))
На зиму заказала Амине гаповский комбез, в прошлом году мечтала о шоколадном, а в этот раз фиолетовый=)) и на смену в октябре закажу еще один наш российский) тоже приглянулся с коралловой курточкой и серыми штанишками!!! ну и куому останется докупить)))
Для дочери мне никогда не жалко денег, будем стараться, чтобы наша кровиночка никогда ни в чем не нуждалась, потратить тысяч 10 на зиму - это норм!! а вот на себя не могу потратить такие деньги, жалко!!! порой хочется себя чем-то порадовать, но сейчас все деньги уходят на ремонт, может когда съедем со съемной квартиры- уже наконец пошоплюсь))) но всё равно не в таких размерах!!!! а что я удивляюсь - у меня мама абсолютно такая же!!! всю жизнь работала, чтобы меня обеспечить, во всем себе отказывала, лишь бы у меня было всё (а я без отца росла и ей было вдвойне тяжело), да и сейчас она всячески старается нам помочь, но у меня есть муж, и у мамки есть муж, поэтому сейчас и ей и мне полегче в этом плане))) ттт!!!
Вот так и живем)))
Скоро хочу написать подробный пост об Аминуле в предверье Трехлетия)) чтобы потом читать и вспоминать, ведь время так быстро летит...
Александра
Какие вы умнички! И как же время летит...
А кровать - мечта просто!!! Алсу, а что за фирма? Нам, конечно, рано ещё, но я уже влюбилась в эту модель :)
13.09.2011
Ответить
Алсу
http://vkontakte.ru/id503768#/club23349180там и для мальчиков как раз такая есть=))))
15.09.2011
Ответить
Таня
очень хорошенькая кроватка! Держитесь там не болейте! Времени в сутках тебе побольше и все успевать :) и чтобы не приходилось спешить :)
11.09.2011
Ответить
Ирина
молодцы!
а ритм у меня такой же... стала все время спешить, Санька ругается, что даже в выхи полежать ему не даю, т.к. уже пора гулять с ребенком! бзик уже какой-то!(
10.09.2011
Ответить
Анна
Молодцы какие))). Я очень похожую кровать своей заказала, тоже ждемсссс.... Ждем фото ремонта
10.09.2011
Ответить
Алсу
отдельной комнаты для Амины у нас нет( мы троем в одной комнате, просто будет мини-детский-уголок=)))
10.09.2011
Ответить
Евгеника
Какая классная кроватка!!!
Подготовка в трехлетию идет полным ходом! :)
10.09.2011
Ответить
Gulnoza Коррекция бровей нитью
Алсу хорошая подготовка у тебя к зиме и к трехлетию) восхищаюсь такими мамочками) браво)))
10.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.