Здравствуйте. За день до месячных началась темно-коричневая мазня, думала месы пришли, на следующий день светлые выделения. Потом прекратилось. Сделала тест //.Сдала хгч в динамике 2 дня 402/1172 к врачу в понедельник, сделать узи.Но! Сегодня началась светло-коричневая мазня, и то непостоянно. Я побежала в жк, врач сказал, что я делаю и так все возможное для беременности(утрожестан 200 2р в день, витамины и т.д.)Предлагал в больницу, но я не могу, потому что на ночь не с кем оставить ребёнка. Муж в ночь работает.Короче я спросила у него, может транексам пить? Сказал нет, его только если будет обильные выделения, сейчас это может быть постимплантационное кровотечение! Как? Если уже была имплантация! Я ему это напомнила, он сказал, что так бывает.Подскажите, у кого было подобное? Естественно очень переживаю
Лучший ответ
Да действительно такое может быть лету вас ещё только там прикрепляется , полностью ещё не прикрепился , пока плацента формируется , когда лежала на сохранении сколько таких как вы очень много а стационаре встретила
0
4 ч
Ответить
Москва
У трети беременных тут так, не беспокойтесь сильно) если по узи нет гематом/отслоек, все в порядке
0
3 ч
Ответить
Старайтесь дома лежать, я тоже не ложилась в стационар с сыном, но лежала дома, муж приносил еду в постель, врач разрешала вставать только до туалета и по большому только со свечкой глицирина