Войти
Сашенька
Наташенька, 14 лет 7 месяцевАлиночка Ангел, 9 летМишутка, 6 лет 7 месяцев Самара

У вас такое бывает?

ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва
а меня начало в машине мутить, тока сяду - и все. муж меня уже брать не хочет---надо искать пристанище для бе-бе-бееее
0
04.08.2011
Сашенька
Наташенька, 14 лет 7 месяцевАлиночка Ангел, 9 летМишутка, 6 лет 7 месяцев Самара
вот-вот, та же самая фигня... тошнит сразу((( и душно((
0
05.08.2011
у меня от перепадов погоды дикий токсикоз и похмельное состояние хотя вообще не пью я просто метеочувствительная
0
04.08.2011
Мария Мария
Арчибальдо, 21 год 7 месяцевФёдор, 14 лет 7 месяцевВалерка, 12 лет 8 месяцевГригорий, 9 лет 11 месяцев Осташков
неее, поздний токсикоз - это гестоз, ну отеки там и всё такое связанное с кровью и почками...тошнота это...хрен его знает...
0
04.08.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
У меня был токс,но недавно тоже появилась тошнота после еды. Я так поняла,что это газики пытаются выйти. Других вариантов нет.
0
04.08.2011
МамаЕга
Егорушка, 14 лет 7 месяцев Самара
нее, у меня только изжога по маленьку проявляется
0
04.08.2011
Хочу на 3 D УЗИ И я не сдержалась...))))

Похожие записи