Уже третий день подряд мучает тошнота после обеда. Самое интересное до этого токсикоза никакого не было. А теперь пообедаешь на работе, хоть котлеткой, хоть йогуртом - так потом тошнит и помнишь до вечера, что ты съела на обед((((( Неужели поздний токсикоз?
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет)
Москва
а меня начало в машине мутить, тока сяду - и все. муж меня уже брать не хочет---надо искать пристанище для бе-бе-бееее
0
04.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Самара
вот-вот, та же самая фигня... тошнит сразу((( и душно((
0
05.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у меня от перепадов погоды дикий токсикоз и похмельное состояние хотя вообще не пью я просто метеочувствительная
0
04.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 21 год)
Осташков
неее, поздний токсикоз - это гестоз, ну отеки там и всё такое связанное с кровью и почками...тошнота это...хрен его знает...
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Северодвинск
У меня был токс,но недавно тоже появилась тошнота после еды. Я так поняла,что это газики пытаются выйти. Других вариантов нет.
0
04.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
нее, у меня только изжога по маленьку проявляется
0
04.08.2011
Ответить