Уже третий день подряд мучает тошнота после обеда. Самое интересное до этого токсикоза никакого не было. А теперь пообедаешь на работе, хоть котлеткой, хоть йогуртом - так потом тошнит и помнишь до вечера, что ты съела на обед((((( Неужели поздний токсикоз?
а меня начало в машине мутить, тока сяду - и все. муж меня уже брать не хочет---надо искать пристанище для бе-бе-бееее
0
04.08.2011
Ответить
у меня от перепадов погоды дикий токсикоз и похмельное состояние хотя вообще не пью я просто метеочувствительная
0
04.08.2011
Ответить
неее, поздний токсикоз - это гестоз, ну отеки там и всё такое связанное с кровью и почками...тошнота это...хрен его знает...
0
04.08.2011
Ответить
У меня был токс,но недавно тоже появилась тошнота после еды. Я так поняла,что это газики пытаются выйти. Других вариантов нет.
0
04.08.2011
Ответить