Войти
жду девочку, 29 неделя Самара

У вас такое бывает?

Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва
а меня начало в машине мутить, тока сяду - и все. муж меня уже брать не хочет---надо искать пристанище для бе-бе-бееее
0
04.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Самара
вот-вот, та же самая фигня... тошнит сразу((( и душно((
0
05.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня от перепадов погоды дикий токсикоз и похмельное состояние хотя вообще не пью я просто метеочувствительная
0
04.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Осташков
неее, поздний токсикоз - это гестоз, ну отеки там и всё такое связанное с кровью и почками...тошнота это...хрен его знает...
0
04.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
У меня был токс,но недавно тоже появилась тошнота после еды. Я так поняла,что это газики пытаются выйти. Других вариантов нет.
0
04.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
нее, у меня только изжога по маленьку проявляется
0
04.08.2011
Хочу на 3 D УЗИ И я не сдержалась...))))

Похожие записи