Осталось доработать 2,5 дня и в отпуск))) Будем с малышом гулять, отдыхать, расслабляться))) Через две недели нас ждет УЗИ, наконец-то узнаем КТО там в домике живет и каждый день пинается в низ живота))) Следующая неделя начнется с похода в ЖК. Хорошо, что погода немного улучшилась) Дожди закончились) Летнего настроения вам всем, БЕРЕМЕНЯШКИ))))
Читать далее