Войти
Аля
44 года Тараз, Казахстан
На сайте с 11.07.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
23
записи
8
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Тараз
Уряяяяя!!!!!!

У нас первые зубки вышли после 2 месяцев мучений, теперь мы маленькие зубастики))))

image

Мама мальчика (15 лет) Тараз
Нутрилон Комфорт2

Сегодня сталкнулись с такой проблемой. У нас кончается наша смесь МД Мил Стандарт (кушаем ее с 4 мес, сейчас нам 9), в городе нигде не найти. Вобщем решили переводить на другую, обсудили, решили брать Нутрилон2. Принесла значит мама сегодня Нутрилон комфорт2, а она жесть какая горькая брррр(((((. Понимаю, она специализированная, поэтому и вкус видимо такой. Кто пользуется простым Нутрилоном2, у него такой же вкус? Теперь отказались и от нашей смеси и спим голодные(((. Обиделся(

Мама мальчика (15 лет) Тараз
Нутрилон Комфорт2

Сегодня сталкнулись с такой проблемой. У нас кончается наша смесь МД Мил Стандарт (кушаем ее с 4 мес, сейчас нам 9), в городе нигде не найти. Вобщем решили переводить на другую, обсудили, решили брать Нутрилон2. Принесла значит мама сегодня Нутрилон комфорт2, а она жесть какая горькая брррр(((((. Понимаю, она специализированная, поэтому и вкус видимо такой. Кто пользуется простым Нутрилоном2, у него такой же вкус? Теперь отказались и от нашей смеси и спим голодные(((. Обиделся(

1
Мама мальчика (15 лет) Тараз
Страшно!
Блин, девочки! Страшно то как, у нас в городе теракты. Раньше думала, что живу в относительно спокойной республике СНГ в плане экстремизма, и д нас докатилась эта волна. Просто жуть((((, боимся за пределы квартир выйти, такого страха еще не испытывала. Просьба не жмите неформат, просто хотелось выговориться, хоть интернет есть, какая-то связь
Никита
15 лет 3 месяца