Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Новосибирск

Оставляете ли детей бабушкам?

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Киев

Я бы не отдала дочь ночевать к бабушке.

Она спит дома в своей кроватке, а у бабушек - никаких условий для нее.

Исключение - ночевка летом на даче у бабушки. Но там у дочи своя кроватка, и я с ней рядом на диване лежу)

0
18.11.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Julia Tim, согласна)

0
18.11.2023
Мама девочки (4 года) Омск

Я бы не рискнула оставить, мы временно живём с моей мамой. То я дочь не оставляю спать в соседней комнате у мамы, даже когда вообще сил нет или болею, дочка всегда со мной. Муж даже в отдельную кроватку ее переложить не даёт 🤣 а оставить где-то наверно тем более не даст. Так что я как и вы, лучше когда ребёнок рядом ❤

0
18.11.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Анна, вот да, он мне в отдельную кроватку тоже не давал переложить, но я все таки переложила)

спасибо за поддержку)

0
18.11.2023
Яя

Моет ночью? В 10 месяцев?

Спите по очереди, ночь мама, ночь папа 🤷‍♀️

0
18.11.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

А, не понимаю чему вы удивляетесь, если ребенок покакал ночью, его ну как бы помыть надо. Это вам на заметку. Это все таки ГОВНО 💩
🤦🏻‍♀️

а, по очереди спать, ну это вообще бред. Как можно спать, под плачь ребенка 🤷‍♀️

0
18.11.2023
Мама мальчика (2 года) Химки

Может и не так плоха идея? Может муж во Вам соскучился как по жене? Это тоже важно... Любящие и отдохнувшие родители залог счастья малыша. Одна ночëвка это небольшая цена за мир в семье

0
18.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

В таком возрасте не оставляли и мыслей таких не было. Лет в 5 только начала оставаться и то ооочень редко.

0
18.11.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Категорию выбрала более подходящую, ничего лучше не нашла ☺️🙏

0
18.11.2023
Режим сна 9 мес Синдром беспокойных ног?

Похожие записи