Сыну 9 мес., моя мама живет этажом ниже.
муж хочет на одну ночь, отправить сына к бабушке. Типо мы выспимся хоть более менее, поспим ночь.
но, меня вот это смущает, почему сын должен ночевать не дома? В чужой кровати грубо говоря, когда у него есть своя, чистая кроватка.
я конечно это не одобрила.
он теперь ходит немного расстроен, может я не правильно рассуждаю?
P.S муж и папа он хороший, играет с сыном, ночью мне помогает, кормит и моет его. Вообщем заботится тоже о ребенке.
Оставляете ли детей бабушкам?
Лучший ответ
Я бы не рискнула оставить, мы временно живём с моей мамой. То я дочь не оставляю спать в соседней комнате у мамы, даже когда вообще сил нет или болею, дочка всегда со мной. Муж даже в отдельную кроватку ее переложить не даёт 🤣 а оставить где-то наверно тем более не даст. Так что я как и вы, лучше когда ребёнок рядом ❤
Анна, вот да, он мне в отдельную кроватку тоже не давал переложить, но я все таки переложила)
спасибо за поддержку)
А, не понимаю чему вы удивляетесь, если ребенок покакал ночью, его ну как бы помыть надо. Это вам на заметку. Это все таки ГОВНО 💩
🤦🏻♀️
а, по очереди спать, ну это вообще бред. Как можно спать, под плачь ребенка 🤷♀️
Может и не так плоха идея? Может муж во Вам соскучился как по жене? Это тоже важно... Любящие и отдохнувшие родители залог счастья малыша. Одна ночëвка это небольшая цена за мир в семье
В таком возрасте не оставляли и мыслей таких не было. Лет в 5 только начала оставаться и то ооочень редко.
Категорию выбрала более подходящую, ничего лучше не нашла ☺️🙏
Я бы не отдала дочь ночевать к бабушке.
Она спит дома в своей кроватке, а у бабушек - никаких условий для нее.
Исключение - ночевка летом на даче у бабушки. Но там у дочи своя кроватка, и я с ней рядом на диване лежу)