Седьмой день после КС, а мы все там же. Должны были поехать домой во вторник-среду, но мой шов решил что рано и начал подтекать.🤬перевязки это ад😩
Арсений за эту неделю немного скинул и уже дважды лежит под лампой, желтушка пристает. У двух врачей одной смены приборы показывают разную информацию по билирубину, одна назначает, вторая через 10 минут отменяет. 🤯
У каждой смены разные критерии допустимой потери веса, вчера было не более 10%, сегодня 6% максимум. 🤦
Из плюсов: мы остались одни в палате. Ждем завтра и наверно уже поедем домой. Завтра адекватная смена 🙏