Вот так закончился сегодняшний день, приехала с болью в пояснице и животе слева. Подозревали почку.Назначили антибиотики. Но мне посчастливилось после обеда встретить в коридоре врача которая заметила мои мучения. Осмотрела, я в родах, позвала коллег, устроила разнос. Как итог ЭКС тк групный плод, симфизит 12 мм. Малыш под наблюдением, небольшие проблемы с дыханием, но дышит самостоятельно, кушает сам. 🥰родился 4040 гр , рост 52 см, на сроке 37.1 🥰