Девочки, кто левша? Как у ваших деток?) Сегодня задумалась, сыну 3 месяца, игрушки берет левой рукой, в рот тянет тоже левую руку. Вообщем левая рука более активная, муж тоже это заметил.
Я левша, мама у меня тоже левша.
Просто интересно стало😜
Мама мальчика (3 месяца)
Бердск