Напишу, чтобы не забыть😀
Вылезли сразу два верхних в 6 мес 22 дня, через 3 дня вылез еще один снизу. Все проходит абсолютно безболезненно🥳
Ровесники, сколько у вас зубов ? Ползаете ли?
Напишу, чтобы не забыть😀
Вылезли сразу два верхних в 6 мес 22 дня, через 3 дня вылез еще один снизу. Все проходит абсолютно безболезненно🥳
Ровесники, сколько у вас зубов ? Ползаете ли?