нам 8а нелька,хожу уже сдаю анализы,только переживаю все ли хорошо,тихо тихо шепотом поздравьте нас,и пожелайте от души чтобы все было хорошо,только ооооочень тихо!
ловите мой супер чих,желаю всем заразиться от меня беременностью! ааааааапппппппчхииииииии!!!!