у меня 8 неделька,а животик маленький уже есть,джинсики давят..хочется уже сходить,но что то думается рановато...как скоро у вас случился туда поход и как думаете стоит ли мне идти туда уже если вот такая у меня ситуация?
у меня 8 неделька,а животик маленький уже есть,джинсики давят..хочется уже сходить,но что то думается рановато...как скоро у вас случился туда поход и как думаете стоит ли мне идти туда уже если вот такая у меня ситуация?