у меня беременность 13-14 неделя,была на узи все нормально..сегодня заметила что с грудью что не то,она такое ощущение чтог немного сдулась,болеть она не прекращала до этого момента,щас меньше немного стала...сейчас бью панику..может ли быть такое?
у меня беременность 13-14 неделя,была на узи все нормально..сегодня заметила что с грудью что не то,она такое ощущение чтог немного сдулась,болеть она не прекращала до этого момента,щас меньше немного стала...сейчас бью панику..может ли быть такое?