у меня общая прибавка за всю Б всего 4 кг,аппетит не очень,то хомячу целый день то один рази в день кушаю,если пичкать насильно-вылезает обратно...не знаю нормально ли это?врач ниче не говорит...
жду мальчика, 29 неделя
Ярославль