Войти
жду мальчика, 29 неделя Ярославль

аппетит пропадает периодически на 25-26 неделе,переживаю...

а сколько вы прибавили веса к 25-26 неделе? девочки,кто пил фемилак мама,поделитесь впечатлениями от приема?

Похожие записи