а как у вас с аппетитом было не помните?у меня до сих пор то на еду накидываюсь как будто не кормили неделю,то вот как сегодня покушала один раз и все,больше не хочу...иногда есть аппетит но продукт малышу видимо не нравится,стошнит меня...я переживаю что это странно как то..врач ничего не говорит,да и с ней особо не поговоришь,она либо сразу в больницу ложит с какой нибудь мелочью то ничего никак не комментирует вообще
жду мальчика, 29 неделя
Ярославль