на каком сроке перестает болеть грудь?у меня 8-я неделя,грудь иногда кажется что не болит,хотя признак появился сразу болезненности,ну как она болела то-ощущается как только прикасаешься к ней и соски когда трогаешь такое ощущение что натерла их,плюс припухает и венками покрывается...иногда двигаешься заденешь и больно,а вот вчера мне показалось что на время пропала чувствительности...у кого вообще как она болела и как долго?
тихонечко меня поздравте,я Б.
сегодня встала на учет.врачи дала какую то бумажечку,там написала направление в дневной стационар нашей жк на обследование I...она так торопилась и мне не смогла толком разъяснить что за обследование это...кто знает что это такое мне там будут делать?
сегодня нужно бы сходить на узи,а я боюсь...в декабре того года был выкидыш срок 5-6 неделек..сейчас у меня примерно 4-5 акушерских..в мед центре посоветовали сделать узи..а мне страшно,вдруг наковыряют чего...как думаете идти или нет?
бывает ли такое что показатели хгч растут как надо,а б внематочная?
девочки,вся я испереживалась...у меня сегодня ни с того ни с сего тошнота пропала...единственное я сегодня больше спала...очень переживаю..есть ли поводы беспокоиться?
скажите пожалуйста не маленький ли у меня ХГЧ? месячные последние были 11 апреля. цикл нерегулярный,26-31 день. последние 2 мес был 26 дней. овуляцию т к цикл нерегулярный поймать не могу. сдала хгч сегодня 10 мая, в мц гармония сдала результат 225,сказали где то на 3 недельки. не мало ли это? ответьте пожалуйста,а то места уже себе не нахожу.
Срок предполагаемой беременности 4 нед и 1 день, акушерски, по интерактивному календарю считала. Все симптомы есть, задержка 4 дня, грудь уже 2 неделю напухла и болит, венами покрылась, раньше никогда не было такого даже при месячных. Месячные задерживались только когда сильно простужалась, щас здорова. Потягивает низ живота. Тошнит утром слегка. Голова кружится иногда. Делаю тесты а они показывают /, выбирала Эвики чувствительностью 20 или 25. Сегодня сделала еще один и увидела /. Может тест еще не показывать на таком сроке? Было ли такое у кого?