Войти
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Вчерашние рассуждения его величества))))



0
08.10.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

я в юности так настрадалась от  тормозов, что хотя бы родить активного и решительного в этом плане мужчину пришлось))))) 

0
08.10.2013
о да,меня всегда пугали нерешит мужчины,обходила и стороной))))
0
08.10.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

а у меня вот не получалось, либо везло на бабников, либо вот на таких, как в анекдоте: "Намек понял, приду")))))) в итоге муж - золотая середина, он просто до меня успел нагуляться, поэтому со мной уже не тупил, но и на сторону не смотрит! 

0
08.10.2013
мой тоже ттт нагулялся,)а на бабников тоже везло..
0
08.10.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

прикол ))))) а чего он правда с вами спит?

зы. кстати видимо твоя любовь к гостям и такой терпимости со сном с детьми имеет одни и те же корни ) я вот например ненавижу как то, так и другое, мне в голову никогда не пришло класть лешку рядом, даже когда маленький - я лучше встану, покормлю и положу обратно, нафиг, нафиг мне этот колхоз. И сейчас мне лучше всего спится на диване в гостинной, одной без мужа

0
08.10.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну да, я вот наоборот, мне проще было в его глубоком младенчестве сиську сунуть в полусне, чем вскакивать, брать из кровати, сидеть минимум полчаса, пока он уснет, перекладывать обратно! Думаю, если бы я вставала к нему, наше ГВ бы было минимум вдвое короче, я бы уже за год заколебалась ))) 

А корни этого - да, думаю, ты права! Я наоборот, без мужа терпеть не могу спать (даже засыпаю дольше), поэтому мне и Артура жалко выгонять из нашей кровати))) у меня как-то причудливо сочетается индивидуализм (в том плане, что я особо не заморачиваюсь общественным мнением и делаю так, как удобно мне), но при этом личное пространство мне не нужно практически))) 

0
08.10.2013
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

Какая прелесть! Ну вы даете)) Мы пока так далеко не смотрим, но присматриваемся)). Сегодня Саша на площадке приобнял одну малышку и так вкрадчиво спрашивает: Что делаешь? Давай играть. И в глазки ей смотрит)) Я думаю: О, неужели этот дамский угодник и мой шилопопный сын - один и тот же человек)))

0
08.10.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Восточные мужчины, они с детства такие)))) вроде хулиганы-хулиганы, но девочки тоже в приоритете )))) 

0
08.10.2013
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

)))

0
08.10.2013
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

))) Ловит на лету))))))))))))

Мы только засыпаем вместе с мамой, а потом я перекладываю Лешика, иначе мы не выспимся с мужем на нашем диване в 175 см шириной в троем.  Лешка любитель всех распихать, а сам поперек дивана лежит))


0
08.10.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну у нас тоже папа с края дивана периодически свешивается к утру))))) но  уже почти 3 года терпит (тем более сам мне изначально предложил забрать сына к нам)))) 

0
08.10.2013
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

У-нас я с краю)) могу свалиться)) а наш папа (пока мы жили летом одни в двушке) сваливал в другую комнату, если Лешик не хотел к себе в кроватку перекладываться.

0
08.10.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

 ой дети эти, не могу!

0
08.10.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну да, а что затягивать? А то всех хороших разберут))))))

0
08.10.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

еще не легче

0
08.10.2013
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

А я сразу предположила, что он скажет "ты будешь моей женой" )) Дети часто такое говорят ))

0
08.10.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Не, вроде это чуть позже, ближе к 4 годам, когда эдипов комплекс и все такое!

0
08.10.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

скоро смотрины устраивать будете?

0
08.10.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну это уж как жОних будет готов)))) 

0
08.10.2013
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва
АА, как мило!
0
08.10.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

))) мы стараемся! 

0
08.10.2013
Мега-уикендище!!! Нурофен сироп

Похожие записи