Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность
Кёнигсберг
Я тихо схожу с ума
Все началось летом. Ребь заболел ангиной........ и понеслось. Мы до сих пор болеем а на дворе 17 сентября, 2 месяца....жуть. Что делать куда бежать? 
Сначала ангина, вылечили..через неделю ОРВИ, две недели Кашель сказали что орви оставил свой след, пили суммамед. через две недели орви... через неделю сопли зеленые густые, ставят синусит под вопросом жутко красное горло, сказали и до ангины не далеко, выписали антибиотик Амоксиклав.. и вот мое чадо сейчас спит, и кашляет во сне да так сильно, я в шоке плакать хочется.... я плохая мать, почему мое дитя болеет, мы даже в садик не ходим. Кто что думает? коллективный разум мне сейчас кстати,
писи: у нас постоянно увеличены лимфоузлы.
Мама девочки (13 лет)
Фрязино
Кошмар какой((( мы вот в августе пошли в сад, отходили 3 дня по 2 часа, бах, скарлатина, месяц на больничном, только вышли, один день до обеда, теперь сопли кашель уже полторы недели лечим((( сегодня на рентген идем, кашель неделю не проходит((( потом ко врачу((( я уже вешаюсь((((
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Кёнигсберг
воот и мы с садиковскими дружим)) они болеют и мы с ними за одно)) устали уже... я прям в сад боюсь теперь идти
0
18.09.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Фрязино
Вот и я тоже) только сейчас пришли от врача( сидим до 23((((
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Кёнигсберг
выздоравливайте, я тут почитала что надо давать эхинацею вроде укрепляет иммунитет. витаон -бальзам караваева, на травках промазывать носик перед выходом на улицу. попоробуем может поможет
0
18.09.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Фрязино
Спасибо) вы тоже не болейте))
0
18.09.2014
Ответить
Запорожье
Я бы на Вашем месте обратилась к народным средствам для укрепления иммунитета. Перетертая клюква с сахаром или медом, составы с орехами, медом, лимонами, отвары шиповника, свежевыжатые соки, и прочее прочее прочее. Почитайте, есть куча рецептов. Исключите те рецепты, которые содержат аллергены (если ребенок страдает пищевой аллергией). Это медленный путь, но верный. Мне в детстве давали постоянно настойку эхинацеи (по 10-15 капель) по утрам. Даже не помню, чтоб я зимами болела. Делали смесь из меда, лимонов, прокрученных через мясорубку с кожурой, инжира, кураги, изюма. Ела вся семья по столовой ложке. Но как сейчас помню, это было так вкусно, что я могла и пол банки уплести за раз. Даже сейчас, когда заболеваю, нет для меня лучшего средства, чем мед и лимоны сколько влезет.Думаю, что такая витаминная поддержка лишней не будет) А пользу ее отрицать не приходится)
0
18.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Вы ребенку напрочь убили естественый иммунитет безполезным приемом антибиотиков. Неудивительно, что он просто не может его восстановить, цепляет новый вирус, его опять зазря пичкают антибиотиком — и т.д. по кругу.
0
17.09.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Кёнигсберг
а что теперь то делать, обратно я уже ничего не верну
единственно, хочу к педиатру пойти по ушам ей дать от души и чтоб физиолечение назначила. бедный мой малыш.
единственно, хочу к педиатру пойти по ушам ей дать от души и чтоб физиолечение назначила. бедный мой малыш.
0
18.09.2014
Ответить