Приветик всем, доброго времени суток 🤰🤰🍂🍁 Итак вчера забрала свою выписку из стационара, и что мы имеем низкий гемоглобин 102, далее плохой мазок повышены лейкоциты, славо богу моча в норме! Но на фоне дексаметазона подскочил сахар 6,2... При чем за 4 дня мне ничего не сказали! Спрашивала у мед. сестёр сказали если ничего не назначили, значит все хорошо!!! В лечении прописан сорбифер 2р в день по одной таблетке! Но мне его ни разу не дали! Как так, доктор приходила на обход я спрашивала, и говорили все хорошо!! Сходила к своему гинекологу она прописала свечи клиндацин 2 упаковки! В заключении бандаж носить, и повтор всех анализов(оак, мазок, сахар промониторить) 🤦♀️🙄
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 36 неделя
Ангарск