Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 36 неделя Ангарск

Сказать что я в шоке, ничего не сказать.... 🙄🤦‍♀️

Третий день в стационаре Офигеть 😲30 недель 😨😱

Похожие записи