Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 36 неделя Ангарск

Третий день в стационаре

Антирезусный Имуноглобулин, госпитализация и 30 неделя Сказать что я в шоке, ничего не сказать.... 🙄🤦‍♀️

Похожие записи