Всем здравствуйте, ну вот третий день в стационаре невозможно спать 😭Кровати деревянные, жесть просто.... Соседки попались хорошие, не скучно) Кормят конечно не очень, надеюсь сегодня уже отпустят домой! Антирезусную сыворотку вкололи вчера, сегодня последний укол для открытия лёгких в случае преждевременных родов! Сказали обязательно носить бандаж, головка малыша низко, практически на шейке 😭 анализы все хорошие, поэтому держать ещё нет смысла! Про пессарий ничего не сказали, значит размер шейки ещё не критичен) Всё закрыто, славо богу!