Привет всем) Итак 35-36 недель и каждый вечер ко мне по ходят они... Тренировочные схватки, ломит спину, каменеет живот отдаёт в промежность куда то, прострелы прям болючие 😥🤦♀️ А рожать я ещё ох как не готова... Сумка не собрана, ребёнок не долечен!! Ещё бессонница ужасная, сон испарился... А днем как муха сонная! Кто пьёт валиранку? Нормально? Или не стоит? Магний не помогает