Девочки я испугалась, буквально час назад обнаружила на белье слизь с кровью прилично много! Пошла в душ, сейчас выходит по чуть чуть, цвет коричнево розовый , похоже на сопельки... В первую беременность тоже отходила пробка, и я ходила ещё 2 недели! Дай бог ещё две недели проходить! Девочки кто сколько ходил без пробки?)