Итак я в родблоке, с часу ночи регулярные схватки... В 2 отошли воды... Открытие 2 пальцами! Волнуюсь что рано... Хоть бы все было хорошо 🙏
Итак я в родблоке, с часу ночи регулярные схватки... В 2 отошли воды... Открытие 2 пальцами! Волнуюсь что рано... Хоть бы все было хорошо 🙏