У кого было? уже 3 недели такое,постоянное газообразование,утром стул не оформленный,могу 2-3 раза сходить по большому.Такое впечатление,что все что ем не усваивается.Смекта,эспумизан,омепразол почти не помогают.Есть хрон.гастрит.До сих пор на утрике 600,может от этого? или может малыш так на все давит? Попой сидит на желудке.Полтора месяца назад алт/аст в норме были.Ничего лишнего не ем,плюс диета на ГСД.