Врач у меня в отпуске,не могу дозвониться.К другому уже сил нет идти,очень тяжелая беременность.Упадок сил,головокружения,постоянный тонус,а сейчас еще и боли как при месячных.По КТГ одна схватка проскользнула 2 дня назад.Вобщем мне надо оставаться дома хотя бы одну неделю ,а потом ПКС.Кто как снижал дозу если перед беременностью тоже был гипотиреоз,аит? у меня сейчас доза 75 ..до Б пила 25/50.И когда сдавали анализы после кесарева?