К кого как было? часто ли ставят ПКс на 39 неделю? и если раньше все начнется,как быть? при ЭКС какая анестезия? какие риски? мне самой рожать никак нельзя.Треники болезненные с 32ой недели.Завтра начинается 37ая
К кого как было? часто ли ставят ПКс на 39 неделю? и если раньше все начнется,как быть? при ЭКС какая анестезия? какие риски? мне самой рожать никак нельзя.Треники болезненные с 32ой недели.Завтра начинается 37ая