Всем привет!
С 6 по 9 неделю у меня был токс во всех его проявлениях: тошнота, сонливость, проблемы с ЖКТ, головокружения, жуткий жор. Для меня это симптомы развивающейся Б. Но в последние дни стало гораздо легче: почти не тошнит, ЖКТ насладился, в общем чувствую себя прилично, уже не хочется лежать 24/7. Это нормально, что так рано заканчивается токсикоз? Я чёт волнуюсь, тишина пугает. На скрининг только через месяц примерно.
Скажите, когда у вас закончился токсикоз?
Спасибо за ответы!