Привет, девочки!
Я дождалась своего УЗИ, это было непросто 🙈
Сегодня 5+6 ак.недель.
Плодное яйцо СВД 21,2 мм, что соответствует 6+4 неделям 🤪
Желточный мешок 2,8мм
Хорион кольцевидный, толщиной 3,4мм
ЖТ 13,5*15,4мм
В заключении эмбриональный срок 4-5 недель.
Но я знаю день О, от неё только 3+4недели
Крепыш растёт?)
Кто-то понимает в этих размерах?
У врача сомнения по количеству эмбриончиков, спросила про ХГЧ, не исключены близнецы 😄
Сердцебиение кстати ещё не слушали, она сказала, что рано, через 10 дней повторить 🤷
Вот как-то так. Всё без отклонений.
Я счастливая, что всё хорошо.
Всем желаю это испытать!