Войти
жду девочку, 11 неделя Атланта

Тройняшки или четверняшки????

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Маш, вот это да!!!!!!!!!!! Я тебе желаю всего самого хорошего, береги деток!!! Очень, очень надо постараться!!! Ты справишься :)
0
03.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да уж постараться тут точно надо))) спасибо)
0
03.10.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
У тебя все получится... Буду следить за твоей историей :)
0
03.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо))

а вам удачи с бланкет)

0
03.10.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
0
04.10.2007
Мама девочки (18 лет)

Ну и ну!

Дай бог, чтобы все было хорошо. Я представляю, как это сложно и тяжело будет, но зато ведт и радости во много раз больше сразу!

Держись!

Остается только пожелать вам здоровья, терпения и много-много сил! :)

0
03.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

пасибо))

сколько у вас в австралии время и какого дня?)) я смотрю не только Штаты стилл авейк))

0
03.10.2007
Мама девочки (18 лет)

Привет. У нас утро. 11.02

а число - 4 окт.

0
03.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
о, ну значит не особо большая у нас разница с вами. когда ты сообщение написала у нас было 9 вечера но еще 3 октября)
0
04.10.2007
Мама девочки (21 год) Алма-Ата (Алматы)

Я аж прослезилась от радости за тебя, теперь ты - целый мир!!!! И главная задача для тебя - это сделать так чтобы всем им в твоем животике было хорошо, и не думай о том, что выживет или нет, не надо об этом думать, все будут жить!!!!!

Здоровья крепкого тебе и детишкам!!!!

Растите и радуйте нас!!!!

0
04.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот стараемся не думать) спасибо
0
04.10.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Одним махом план всей жизни исполнить! Что-нибюудь вы с ними все равно сделаете, в смысле вырастите и воспитаете, куда денетесь, но тяжеловато будет и материально, и морально, и физически.

Печально только читать, что не все выживут, с другой стороны четверым там тесно слишком и Вас высосут. Ну, как уж получится.

Но меня эта новость порадовала. сразу четыре! Ух!!

0
03.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
Комментарий удален
0
03.10.2007
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
С ума сойти,желаю здоровья всем вам ,дай Бог чтобы все было хорошо
0
03.10.2007
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Вот это ДА! Поздравляю, желаю,чтобы все 4 малыша родились здоровенькими и крепенькими!
0
04.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
спасибо) сейчас бы еще ночью спать научиться)
0
04.10.2007
Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург
Мария. Такое в первый раз слышу. Обычно многоплодная беременность встречается, когда искуственным путем оплодотворяют. Это просто чудо. Желаю выносить и родить всех до единого, даже не представляю, как тяжело будет выносить 4-ых. Господь тебе поможет). Вы счастливчики). Мы вот троих хотим, так 2-ух родила, 3-его надо. А тебе все в один раз).
0
03.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я за тебя очень очень рада. Это просто супер. Будем надеяться что остануться все четыре. А мужу купи нашатырь. Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.10.2007
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Как же ты сейчас волнуешься!Организм перестраховался!Теперь нельзя нервничать и только положительные эмоции!!!Дай тебе бог их всех выносить и с ними потом справиться!!!!Счастья, удачи и любви тебе!!!!
0
03.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я сама сейчас сижу и пытаюсь все это понять)))

первые слова мужа были - надо покупать новый дом, что бы у каждого была своя комната.

да вот как я с ними ходить то буду? тут с двумя животы огромные и передвигаться тяжело, а что будет с 4-мя?

0
03.10.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
БОЖЕ МОЙ!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!! ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!!
Дай Бог чтоб всё было хорошо!
Дорогая Мария всё получится, вот увидишь.. Так здорово! Пиши почаще!
мы будем за тебя переживать!

0
03.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спсибочки вам))

вот сейчас уже ближе к вечеру я как-то начала представлять как я с ними буду))

0
03.10.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

во это да!!!! я тебя поздравляю четыре раза!!!!!!! четыре !!!!!! !!!!! !!!!!!

что ты будешь делать?! рожать и воспитывать.!!!!!!!!

пойду денису расскажу!!!!!!

0
03.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ой девочки спасибо всем большое.

сейчас сижу а слезы немного сами катятся и не пойму почему, то ли от радости а то ли от страха, смогу ли я

0
03.10.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс
Ух ты! Нет слов! Только эмоции!!! Повезло-то как! Зато раз- и отстреляетесь!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.10.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
я бы сказала, что это самая прятная новость за сегодня! поздравляю!
0
03.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
С ума сойти! Машенька, желаю ОГРОМНОГО здоровья, чтобы благополучно выносить и родить всех малышей!
0
03.10.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Обалдеть! Поздравляю, может, это судьба??)))
0
03.10.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо большое)

да я сама если честно не особо представляю как это, но врач сказал что два сердечка бьются намного слабее чем два других. Видимо если что то случится, то их хирургическим путем вытащат, а остальные будут продолжать развиваться или как то еще, я не знаю.

0
03.10.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

пасибочки))

пусть знают американцы на что русские способны_))

0
03.10.2007
Мама двоих (26 лет, 23 года) Санкт-Петербург
Удачи ВСЕМ вам!
0
03.10.2007
массаж многодетная мамашка

Похожие записи