"Лююююююк куки" ( смотри печеньки) заорала Эмили сегодня на пол торгового центра когда увидела бублики на продаже :) Купили ей бублик с корицей, слупила весь и даже не поделилась :)
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ралейг
а я обожаю претцели в торговых центрах.. причём самые простые.. бещз соли и добавок...
0
10.10.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
а я с синамоном очень люблю и Эмили тоже :))
0
10.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ралейг
а я ничего с корицей не могу есть во время беремчатости :(
0
10.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ралейг
не одна я такая, аж приятно, честно говоря :)
0
10.10.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
я почти только фруктами и суши питалась всю беременность
0
10.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ралейг
оо, хорошая идея, надо мужа вытащить завтра поесть что-нибудь рыбное..
0
10.10.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
и мы завтра в рыбный ресторан едем)
0
10.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ралейг
хе, а мне муж только сказала - посмотрим.. но думаю пойдём, все-равно по магазинам собирались.. он правда, хотел футбол смотреть, но я его напугала - типа беременна и срок поздний.. так что если начну рожать, а его рядом не будет, то у него будут проблемы :))0
Знаю, что не хорошо так с мужем поступать.. но.. мне беременной всего месяц ходить осталось.. так что надо отрываться по полной :)
0
10.10.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Тампа
а я вот отстала от жизни... даже не пробовала претцелы...
0
10.10.2009
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Ха! Бубликом еще делиться! Мама пусть себе другой покупает!))))
0
11.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Одинцово
Эмили как всегда такая шкодная!!!!!!!!!!!!!!
0
11.10.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
да и с каждым днем все больше и больше :))
0
11.10.2009
Ответить
Мама двоих (914 лет, 915 лет)
Бассе-Терре
ой, говоруша.... Знает же еще, чем вовремя родителей удивить, чтоб не отказали
0
11.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Чарльстон
Ха-ха.)))))))))))) Молодец.Угораю с красавицы.)))))
0
10.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
а чего с вами делиться-то :)))
0
10.10.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
ага, ведь и самой мало было)
0
10.10.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
да она болтушка и в основном все на английском, русские слова понимает и знает, но использовать вообще не хочет
а рыбный стол с удовольствием :)
0
11.10.2009
Ответить
